08:48 Первый этап конкурса прошел успешно

20 апреля 2006 года завершился I этап республиканского конкурса на лучшего работника органа ЗАГС Чувашской Республики, проведенный Министерством юстиции среди специалистов отделов ЗАГС.

Свое умение управлять непростой ситуацией, возникающей в ходе приема граждан, продемонстрировали 36 специалистов отделов ЗАГС республики. Многие участники конкурса показали хорошую теоретическую подготовку. Особенно понравились членам жюри ответы Асташкиной Е.А. (отдел ЗАГС администрации г.Чебоксары), Алексевой И.О. (отдел ЗАГС администрации Вурнарского района), Ефимовой Э.Н. (отдел ЗАГС администрации Красноармейского района), Ивановой Е.Л. (отдел ЗАГС администрации Моргаушского района), Ивановой З.В. (отдел ЗАГС администрации г.Чебоксары), Илларионовой Е.Н. ( отдел ЗАГС администрации Урмарского района), Масеевой Н.М. (отдел ЗАГС администрации Порецкого района).

Впереди у конкурсантов второй этап, девиз которого – «Профессия, которую люблю».

А руководители отделов съедутся в столицу на свой первый этап  26-27 апреля.

Желаем всем успехов!

21 апреля 2006