09:19 Вопросы правового и организационного обеспечения эффективной тарифной политики в сфере ЖКХ будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам организаций, органов исполнительной власти и местного самоуправления принять участие в семинаре “Эффективная тарифная политика в сфере жилищно-коммунального хозяйства в современных условиях”, который состоится 22-23 мая 2006 года. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва).

В работе семинара примут участие руководители и ведущие специалисты Департамента федеративных отношений, государственного управления и местного самоуправления Минрегиона России, Минэкономразвития России, других федеральных министерств и ведомств.

22 апреля 2006