17:00 Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных актов

24 апреля 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 161 приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 6 апреля 2006 г. № 120/п “О реализации статьи 33 Закона Чувашской Республики “Об административных правонарушениях в Чувашской Республике”.

Данным приказом устанавливается перечень должностных лиц аппарата Министерства финансов Чувашской Республики, которые в пределах компетенции Министерства финансов Чувашской Республики вправе составлять и подписывать протоколы об административных правонарушениях.

24 апреля 2006