16:54 Завершился I этап конкурса на лучшего работника органа ЗАГС

Завершился I этап республиканского конкурса на лучшего работника органа ЗАГС Чувашской Республики, проведенный Министерством юстиции среди руководителей отделов ЗАГС.

На какой-то момент коллеги по работе стали соперниками, состязающимися за звание лучшего по профессии. Но даже в условиях, когда приходилось конкурировать друг с другом, они показали, что работники органов ЗАГС – это единый коллектив, в котором сопереживают, как в дружной семье. Взаимные консультации продолжались до последнего. Членов комиссии такое положение дел радует. Высокими баллами отмечены ответы всех участников конкурса.

Наиболее полными и убедительными были ответы Каюковой Ю.В. (отдел ЗАГС администрации г.Алатырь), Ларьковой Т.А. (отдел ЗАГС администрации Алатырского района), Мартыновой В.Я. (отдел ЗАГС администрации г.Шумерля), Мородиной Т.А. (отдел ЗАГС администрации Ибресинского района), Николаевой Л.М. (отдел ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района), Остроумовой Н.И. (отдел ЗАГС администрации Козловского района), Рубцовой М.П. (отдел ЗАГС администрации Моргаушского района), Яранской Г.Ю. (отдел ЗАГС администрации Ядринского района).

27 апреля 2006