10:19 На повестке дня вопросы борьбы с преступностью и профилактики правонарушений

Сегодня, 28 апреля 2006 года, в г. Ульяновске состоится заседание рабочей группы Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по подготовке вопроса “О координации деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов власти субъектов Российской Федерации по борьбе с преступностью и профилактике правонарушений”.

В заседании примет участие зам. министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмин.

Информация об итогах заседания рабочей группы будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

28 апреля 2006