13:00 Продолжается подписка на журнал «Федеративные отношения и региональная социально-экономическая политика»

Министерство юстиции Чувашской Республики сообщает, что Институтом экономики и управления в промышленности и Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации при активном участии глав представительных и исполнительных органов субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в 2006 году продолжено издание ежемесячного журнала “Федеративные отношения и региональная социально-экономическая политика”. В данном журнале рассматриваются наиболее важные проблемы экономики федеративных отношений, региональной социально-экономической политики, субъектов Российской Федерации и местного самоуправления. В издаваемом журнале также находят отражение материалы: по федеральным округам и экономическим районам Российской Федерации, о работе ассоциаций экономического взаимодействия, развитию малого предпринимательства, об инвестиционной политике, развитию агропромышленного сектора в регионах, большое количество методических материалов и рекомендаций.

Во втором полугодии 2006 года на основе предложений руководителей представительных и исполнительных органов субъектов Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств в журнале будет продолжена публикация выступлений по наиболее важным вопросам экономики регионов и региональной политики, а также публикация приложений с отражением в них новейших материалов экономической политики и экономики федеративных отношений. Рекомендуем Вам использовать представленный журнал в Вашей деятельности. Стоимость подписки на ежемесячное издание на период июль-декабрь 2006 года составляет - 1998 руб.

Основные рубрики: федеративные отношения; экономические районы; региональная социально-экономическая политика; экономическое взаимодействие; сфера услуг. Объем 100-130 стр. Выходит ежемесячно.

02 мая 2006