13:55 Приглашаем на семинар по вопросам реформы бюджетного процесса и межбюджетных отношений на региональном и муниципальном уровнях

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов исполнительной власти и местного самоуправления принять участие в семинаре “Реформа бюджетного процесса и межбюджетных отношений на региональном и муниципальном уровнях”, который состоится 25-26 мая 2006 года. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва).

В работе семинара примут участие руководители и ведущие специалисты Департамента бюджетной политики и Департамента межбюджетных отношений Министерства финансов Российской Федерации, Департамента федеративных отношений, государственного управления и местного самоуправления Министерства регионального развития Российской Федерации, Института реформирования общественных финансов.

03 мая 2006