10:35 Актуальные вопросы применения земельного и градостроительного законодательства будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов исполнительной власти и местного самоуправления, организациям и гражданам принять участие в семинаре “Застройка земельного участка: актуальные вопросы применения земельного и градостроительного законодательства”, который состоится 29-30 мая 2006 года в г. Москве. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности.

В работе семинара примут участие руководители и ведущие специалисты Аппарата Комитета по вопросам местного самоуправления Совета Федерации Российской Федерации, Министерства регионального развития Российской Федерации. Представители указанных выше ведомств и организаций примут участие в работе данного семинара с докладами и выступлениями по обозначенным тематикам.

04 мая 2006