14:15 Зарегистрирован приказ о платном социальном обслуживании в республиканских государственных учреждениях социального обслуживания

6 мая 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 165 приказ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 20.03.2006 № 180 “О платном социальном обслуживании в республиканских государственных учреждениях социального обслуживания”.

Во исполнение пункта 4 Порядка и условий предоставления бесплатного надомного, полустационарного и стационарного социального обслуживания, а также на условиях частичной или полной оплаты, предоставляемого гражданам пожилого возраста и инвалидам государственными учреждениями социального обслуживания, находящимися в ведении органов исполнительной власти Чувашской Республики, утвержденных постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20.10.2005 № 258, данным решением Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики утверждены тарифы на дополнительные услуги, предоставляемые гражданам пожилого возраста и инвалидам, находящимся на социальном обслуживании на дому, социально-медицинском обслуживании на дому, полустационарном социальном обслуживании в республиканских государственных учреждениях социального обслуживания, находящихся в ведении Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, сверх перечня гарантированных государством социальных услуг и объемов этих услуг, установленных в соответствии с законодательством Чувашской Республики.

Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

06 мая 2006