13:03 Состоится «круглый стол» по проблемам нормативного регулирования и практики осуществления разграничения собственности в соответствии с полномочиями органов публичной власти

18 мая 2006 года в Москве состоится “круглый стол” с участием председателей законодательных (представительных) органов и руководителей исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации на тему “О проблемах нормативного регулирования и практике осуществления разграничения собственности в соответствии с полномочиями органов публичной власти”. “Круглый стол” проводит Комитет Совета Федерации по вопросам местного самоуправления.

Участники “круглого стола” выскажут свою позицию по следующим вопросам:

1. Какие проблемы особенно актуальны для решения вопросов разграничения и перераспределения имущества между публичными образованиями.

2. Каковы наиболее эффективные способы решения этих проблем (дополнительное законодательное регулирование, методические рекомендации, толкование законов и пр.)

Место проведения - Москва, ул. Б.Дмитровка, д. 2б, Малый зал. Начало в 10.00 часов.

13 мая 2006