09:30 Рабочая группа Минюста Чувашии выехала в Комсомольский и Янтиковский районы республики

Сегодня, 17 мая 2006 года, рабочая группа Минюста Чувашии в рамках Дня министерств выехала в Комсомольский и Янтиковский районы Чувашской Республики, где планируется посетить ряд сельских поселений, провести встречи с населением и трудовыми коллективами организаций и предприятий.

Рабочая группа в составе заместителей министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмина и В.Н. Капитонова, заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике А.Ю. Иванова выехала в Янтиковский район. Заместитель министра юстиции Л.Н. Арзуманова, Президент Нотариальной палаты Чувашской Республики Е.И. Соколова, начальник Управления Судебного департамента в Чувашской Республике В.П. Петров, начальник отдела Управления Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике Т.Г. Расколова и начальник организационно-аналитического отдела УФСИН по Чувашской Республике С.Н. Тихонов посетят Комсомольский район республики.

В ходе поездки предполагается провести встречи в Урмаевском и Новочелны-Сюрбеевском сельских поселениях Комсомольского района, а также Турмышском и Яншихово-Норвашском сельских поселениях Янтиковского района республики. Особое внимание будет уделено вопросам реформирования местного самоуправления в Чувашской Республике, результатам санитарной очистки территорий муниципальных образований, содержанию дорог, проездов и зданий, а также посадке деревьев и их сохранности.

Информация об итогах проведения Дня министерства будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

17 мая 2006