09:45 Продолжается работа по приведению ведомственных нормативных актов в соответствие с действующим законодательством

16 мая 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 166 приказ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 10.05.2006 № 317 “О признании утратившим силу постановления Министерства социальной политики Чувашской Республики от 8 мая 2003 г. № 2 “Об организации проведения сертификации работ по охране труда в Чувашской Республике”.

Настоящее решение принято в рамках работы по приведению нормативных правовых актов министерства в соответствие с действующим законодательством.

17 мая 2006