12:00 Начало работу совещание с руководителями отделов ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов республики

Сегодня, 18 мая 2006 г., в Зале заседаний администрации Моргаушского района Чувашской Республики в 11 часов начало работу выездное совещание с руководителями отделов ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики по теме “Духовно-нравственное развитие личности через обряды, проводимые в органах ЗАГС”. Организатор совещания - Министерство юстиции Чувашской Республики.

В ходе заседания будут заслушаны доклады представителей Министерства юстиции Чувашской Республики, руководителей и специалистов отделов ЗАГС администраций ряда муниципальных районов и городских округов.

Информация об итогах совещания будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

18 мая 2006