09:10 Проведена проверка деятельности отделов ЗАГС администраций Комсомольского и Яльчикского районов

23 мая т.г. отделом ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики проведена плановая проверка деятельности отделов ЗАГС администраций Комсомольского и Яльчикского районов.  Нарушений законодательства при регистрации актов гражданского состояния и использовании бланков гербовых свидетельств проверкой не отмечено.

В ходе встречи заместителя  министра В.Н. Капитонова  с  главой администрации Яльчикского района Н.П.Миллиным обсуждены вопросы улучшения условий работы  отдела ЗАГС администрации.

24 мая 2006