16:50 Приглашаем принять участие в семинаре по вопросам реализации прав и обязанностей, исполнения полномочий органов местного самоуправления

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов исполнительной власти и местного самоуправления принять участие в семинаре “Реализация прав и обязанностей, исполнение полномочий органов местного самоуправления”, который состоится 15-16 июня 2006 года. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва).

Семинар подготовлен при участии специалистов комитета по вопросам местного самоуправления Государственной Думы Российской Федерации с учетом последних поправок в законодательство и на основе анализа поступивших в Государственную Думу запросов органов местного самоуправления и органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

29 мая 2006