17:15 Сегодня в г.Чебоксары прибыли руководители и эксперты проекта ТАСИС «Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации»

Сегодня, 30 мая 2006 г., в г. Чебоксары прибыли руководители и эксперты проекта ТАСИС “Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации” для проведения 31 мая - 1 июня 2006 года обучающего семинара “Организация и оказание услуг населению”.

Министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров, руководитель проекта Питер Корсби, зам. руководителя проекта А.В. Усенков, эксперт проекта Ю.М. Зендриков провели встречу в администрации г. Новочебоксарска с главой города В.В. Андреевым.

Руководители и эксперты проекта также побывали в другом “пилотном” муниципальном образовании - Чебоксарском районе республики, где провели встречу с главой района А.П. Князевым и обсудили вопросы реформы местного самоуправления.

30 мая 2006