16:22 В рамках проекта ТАСИС начал свою работу семинар по теме "Организация и оказание услуг населению"

Сегодня в 10.00 в рамках проекта ТАСИС “Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации” начал свою работу обучающий семинар по теме “Организация и оказание услуг населению”. Открыли семинар министр юстиции Чувашской Республики Валерий Павлович Петров и руководитель проекта Питер Корсби.

В задачи семинара входят:

• освоение основных принципов и процедур правовой экспертизы деятельности органов местной власти по организации и оказанию услуг населению в рамках имеющихся полномочий;
  • моделирование типовых трудностей и противоречий при составлении среднесрочного финансового плана;
  • практическое освоение возможных путей конструктивного разрешения конфликтов при составлении, согласовании и утверждении бюджета.

31 мая 2006