14:45 Поздравляем с юбилеем!

Можно без преувеличения сказать, что каждая семья в Шемуршинском районе хотела бы поздравить начальника отдела ЗАГС Федорову Елену Николаевну, которая 31 мая отмечала свой юбилей. И это слова благодарности и признательности человеку, который около двадцати  лет регистрирует все самые важные, юридически значимые события каждой семьи.

Отдел, руководимый Федоровой Е.Н., в разные годы занимал призовые места в конкурсе на лучший отдел ЗАГС республики. В 2004 году по итогам конкурса на лучшего ведущего обряд имянаречения Елена Николаевна признана победителем в номинации «Мастерство и артистизм».

Много благодарственных слов прозвучало в ее адрес от Главы администрации Фадеева В.П.., друзей и коллег по работе.

За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в деле регистрации актов гражданского состояния Федорова Е.Н. награждена Почетной грамотой Министерства юстиции Чувашской Республики.

01 июня 2006