09:40 Министр юстиции Чувашии В.П. Петров поздравил поречан с праздником "Акатуй-2006"

3 июня 2006 года  министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров совершил рабочую поездку в Порецкий район, где принял участие в  красочном районном празднике песни, труда и спорта "Акатуй-2006".

Торжественную часть праздника открыл глава администрации Порецкого района Ю.А.Скрипилин. Затем В.П.Петров поздравил поречан с праздником и выразил слова благодарности всем работникам села за нелегкий, добросовестный труд.

Министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров вручил почетные грамоты передовикам сельского хозяйства и труженикам других отраслей.

Все культурно-массовые мероприятия, связанные с проведением праздника песни, труда и спорта «Акатуй-2006» в Порецком районе, проходили на Писаревой поляне.

05 июня 2006