08:43 О работе органов ЗАГС Чувашской Республики со средствами массовой информации

Министерством юстиции Чувашской Республики подведены итоги работы органов ЗАГС  республики по освещению своей деятельности в средствах массовой информации.

В мае 2006 года  в печатных изданиях было опубликовано  40 материалов, по местному радио состоялось 12 выступлений,   111 сообщений  размещено на сайтах администраций.

Этот весенний месяц не очень жалуют молодожены, хоть и отмечают в мае Международный День семьи.  Стало доброй традицией в канун праздника Дня Победы чествовать в органах ЗАГС ветеранов Великой Отечественной войны и тыла, чей семейный стаж подтверждает, что умение строить отношения, организовывать быть, вести хозяйство – это совместная заслуга супругов. Обо всем этом  можно узнать из материалов отделов ЗАГС в средствах массовой информации.

16 июня 2006