10:30 Плановая проверка деятельности отдела ЗАГС администрации Красноармейского района

16 июня т.г. специалистами отдела ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики проведена плановая проверка деятельности отдела ЗАГС администрации  Красноармейского района.

В ходе проверки нарушений законодательства при регистрации актов гражданского состояния и использовании бланков гербовых свидетельств не отмечено. Заявления граждан рассматриваются в установленные сроки.

В отделе созданы надлежащие условия для хранения актовых книг, собранных из первых экземпляров записей. В ходе проверки  особое внимание было уделено вопросам внесения изменений, исправлений, дополнений в записи актов гражданского состояния. Оказана практическая и методическая помощь по использованию программного обеспечения.

17 июня 2006