13:00 Рабочий визит в Чувашию представителей Государственно-правового управления Президента Российской Федерации

19 июня 2006 года в г. Чебоксары с рабочим визитом прибыли представители Государственно-правового управления Президента Российской Федерации во главе с  референтом Государственно-правового управления Президента Российской Федерации Юрием Юрьевичем Берестневым для обсуждения вопросов, поставленных жителями Чувашской Республики в жалобах, поданных ими в Европейский Суд по правам человека.

Сегодня, 20 июня 2006 года, рабочая группа проведет совещание с сотрудниками МВД Чувашской Республики по теме “Действие сотрудников органов внутренних дел при задержании подозреваемых в совершении преступлений”. Предполагается осмотр ИВС при МВД Чувашской Республики.

Затем состоится посещение исправительных учреждений ЮЛ-34/6 в г. Новочебоксарск, следственного изолятора № 2 г. Цивильск, ЮЛ-34/5 в г. Козловка.

20 июня 2006