16:40 Проведена проверка работы отдела ЗАГС администрации Аликовского района республики

Заместитель министра юстиции Чувашской Республики В.Н. Капитонов  и специалисты отдела ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики 20 июня т.г. провели плановую проверку работы отдела ЗАГС администрации Аликовского района и оказали практическую помощь по совершенствованию методов работы с обращениями граждан и по использованию программного обеспечения.

С главой района А.И. Платоновым обсуждены вопросы улучшения условий работы отдела ЗАГС в целях качественного и своевременного обслуживания посетителей.

21 июня 2006