09:45 Сегодня в г.Чебоксары прибыли руководители проекта ТАСИС «Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации»

Сегодня, 22 июня 2006 г., в г. Чебоксары прибыли руководители проекта ТАСИС “Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации” П. Корсби и  А.В. Усенков, администраторы и эксперты проекта для участия в международном семинаре “Актуальные проблемы федерализма в Российской Федерации”, который состоится 23 июня 2006 года на базе ОАО “Санаторно-курортный комплекс “Волжанка”. Состоялась встреча гостей с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым.

22 июня 2006