14:53 Сегодня начал свою работу международный семинар по теме “Актуальные проблемы федерализма в Российской Федерации”

Сегодня в 11.30 в рамках проекта ТАСИС “Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации” начал свою работу международный семинар по теме “Актуальные проблемы федерализма в Российской Федерации”. Открыли семинар менеджер проектов Пьер Дыбман, руководитель проекта Питер Корсби, координатор проекта от Администрации Президента Российской Федерации Светлана Александровна Бастанжиева и министр юстиции Чувашской Республики Валерий Павлович Петров.

После открытия были заслушаны доклады экспертов проекта.

23 июня 2006