19:00 Продолжается второй этап конкурса на лучшего работника органа ЗАГС

Сегодня, 23 июня, в рамках второго этапа республиканского конкурса на  лучшего работника органа ЗАГС Чувашской Республики состоялась торжественная регистрация заключения брака и регистрация новорожденных   в отделах ЗАГС администраций Чебоксарского района и Ленинского района г.Чебоксары.

В конкурсе приняли участие начальник отдела ЗАГС администрации Чебоксарского района Максимова А.Е., которая провела регистрацию рождения в актовом зале МУЗ «Чебоксарская ЦРБ», специалист отдела Николаева С.В., которая провела обряд бракосочетания в зале торжественных регистраций отдела ЗАГС. Свое мастерство начальник отдела ЗАГС администрации Ленинского района г.Чебоксары Иванова О.Г. продемонстрировала  по месту жительства родителей новорожденного в Доме культуры поселка Новые Лапсары.

В Год духовного просвещения виновникам торжества были вручены поздравительные открытки от имени глав администраций районов.

Конкурсанты показали свое умение создать праздничную атмосферу, провели церемонии на хорошем профессиональном уровне.

23 июня 2006