11:00 Продолжает свою работу международный семинар по теме "Актуальные проблемы федерализма в Российской Федерации"

Сегодня в рамках проекта ТАСИС “Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации” пройдет рабочая встреча участников международного семинара по теме “Актуальные проблемы федерализма в Российской Федерации” с главой г.Новочебоксарска В.В.Андреевым и председателем Собрания депутатов г.Новочебоксарска Ю.П.Клычковым, после чего участники семинара совершат поездку в село Шоршелы Мариинско-Посадского района, где посетят могилу летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Андрияна Григорьевича Николаева, а также музей Космонавтики.

24 июня 2006