11:35 Проведена плановая проверка отделов ЗАГС администраций г. Алатырь и Алатырского района республики

28 июня т.г. специалистами отдела ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики проведена плановая проверка деятельности отделов ЗАГС администраций г.Алатырь и Алатырского района.

В отделах государственная регистрация актов гражданского состояния производится в соответствии с действующим законодательством. Заявления граждан, организаций, учреждений рассматриваются в установленные сроки. В ходе проверки работникам ЗАГС оказана помощь по обновлению программного обеспечения и ведению делопроизводства.

29 июня 2006