11:20 О работе органов ЗАГС Чувашской Республики со средствами массовой информации

Министерством юстиции Чувашской Республики подведены итоги работы органов ЗАГС республики по освещению  деятельности органов ЗАГС в средствах массовой информации за июнь текущего года. За отчетный период в печатных изданиях было опубликовано 27 материалов, по местному радио состоялось 10 выступлений, по телевидению транслировалось 6 сюжетов, 104 сообщения размещено на сайтах администраций районов и городов Чувашской Республики.

В июне работники отделов ЗАГС администраций районов и городов республики, отдела ЗАГС Минюста Чувашии активно участвовали в мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей, Дню Республики, Дню молодежи, в районных праздниках “Акатуй”. В рамках этих мероприятий проведены торжественные церемонии регистрации браков, новорожденных, чествования семейных пар, отмечающих серебряную, жемчужную, золотую, бриллиантовую свадьбы. Так, в г. Новочебоксарск 24 июня, в ходе празднования Дня Республики, состоялся парад молодоженов. Эти и другие информационные материалы о работе органов ЗАГС размещены в СМИ.

05 июля 2006