17:12 Юристы администраций районов и городов республики проходят стажировку в Минюсте Чувашии

В целях оказания методической помощи органам местного самоуправления в I полугодии 2006 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики проведена стажировка представителей юридических служб администраций Аликовского, Красночетайского, Марпосадского, Моргаушского, Порецкого и Янтиковского районов Чувашской Республики. В ходе стажировки основное внимание уделялось вопросам подготовки органами местного самоуправления нормативных правовых актов.

Во II полугодии стажировка представителей юридических служб администраций районов и городов республики будет продолжена.

05 июля 2006