09:53 Реализация Указа Президента Чувашской Республики «О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики»

Минюст Чувашии сообщает, что в ходе работы, осуществляемой в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 28.07.2003 № 77 «О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики», за первое полугодие на государственную регистрацию представлено 48 ведомственных нормативных актов.

За указанный период зарегистрировано 30 актов, 12 из которых в рамках работы по приведению нормативных правовых актов Чувашской Республики в соответствие с действующим законодательством.

Минюстом Чувашии за обозначенный период отказано в государственной регистрации 17 актам, как несоответствующим законодательству Российской Федерации и Чувашской Республики.

08 июля 2006