15:10 Конкурс на лучшего работника органа ЗАГС продолжается

В рамках второго этапа республиканского конкурса на лучшего работника органа ЗАГС Чувашской Республики 8 июля 2006 года состоялась торжественная регистрация браков и новорожденных в отделах ЗАГС администраций Канашского района и г.Канаш.

В конкурсе приняли участие начальники и специалисты отделов ЗАГС, которые провели церемонии на высоком профессиональном уровне, показали свое умение создавать праздничную, торжественную и в то же время непринужденную атмосферу во время регистрации.

Молодоженов и родителей новорожденных поздравили заместители глав администраций и вручили свидетельства о государственной регистрации соответствующего акта.

10 июля 2006