15:30 Направлены благодарственные письма в адрес руководителей организаций

Министерством юстиции Чувашской Республики в рамках празднования в Чувашии Дня Республики в 2006 году были проведены следующие мероприятия: 19 июня 2006 г. - региональный семинар по теме: “Повышение уровня взаимного доверия между средствами массовой информации и системой судебных органов России”; 23-25 июня 2006 г. - международный семинар “Актуальные проблемы федерализма в Российской Федерации”; 26 июня 2006 г. - заседание Координационного совета российско-канадской программы “Содействие реформированию государственного управления в Российской Федерации”. 19-26 июня 2006 г. состоялся визит представителей Государственно-правового управления Президента Российской Федерации в Чувашию для обсуждения вопросов, поставленных жителями Чувашской Республики в жалобах, поданных ими в Европейский Суд по правам человека.

За активное участие в организации и проведении вышеуказанных мероприятий от имени Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - председателя организационного комитета по подготовке и проведению в 2006 году Дня Республики С.А. Гапликова направлены благодарственные письма в адрес Президента Нотариальной Палаты Чувашской Республики Е.И. Соколовой, генерального директора ОАО “ЧОЭЗ “Энергозапчасть” Ч.М. Шлепнева и генерального директора ОАО “Санаторно-курортный комплекс “Волжанка” В.П. Иванова.

10 июля 2006