В рамках второго этапа Республиканского конкурса на лучшего работника органа ЗАГС Чувашской Республики 08.07.2006 г. состоялась торжественная регистрация брака и новорожденного в отделе ЗАГС администрации Канашского района. В конкурсе приняли участие начальник отдела ЗАГС администрации Канашского района И.Ю.Сергеева, которая провела обряд бракосочетания молодых пар Павлова Александра Юрьевича и Ивановой Кристины Германовны. Ведущий специалист И.В.Никифорова по случаю рождения 200 ребенка в Канашском районе продемонстрировала регистрацию новорожденного. Это радостное событие произошло в семье Лаптевых Владимира Владимировича и Елены Юрьевны. 3 июля 2006 года у них родился второй по счету ребенок – Антон. Молодоженов, родителей и новорожденного поздравил заместитель главы администрации Канашского района Ю.Н.Осипов и вручил свидетельства о государственной регистрации соответствующего акта.

Заместитель министра юстиции Чувашской Республики Виталий Никитич Капитонов поздравил молодых супруг, родителей с рождением маленького малыша, пожелал здоровья, счастья, любви. Было много подарков и цветов.

12 июля 2006