17:08 В ходе встречи обсуждены вопросы реформирования местного самоуправления и проведения административной реформы

Сегодня, 14 июля 2006 года, состоялась встреча министра юстиции Чувашской Республики В.П. Петрова с заместителем начальника Государственно-правового управления Республики Башкортостан Х.А. Тимершиным. В ходе встречи состоялся обмен мнениями по вопросам реформирования местного самоуправления в свете реализации Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”. Рассмотрены вопросы проведения административной реформы, работы Комиссии по вопросам помилования при Президенте Чувашской Республики.

14 июля 2006