10:07 В Батыревском районе прошел второй этап конкурса

15 июля в рамках второго этапа республиканского конкурса на  лучшего работника органа ЗАГС Чувашской Республики в Доме культуры Батыревского района состоялась торжественная регистрация заключения брака и регистрация новорожденной. В конкурсе приняли участие начальник отдела ЗАГС администрации Батыревского  района Гусарова О.Н и специалист отдела Козлова Г.М.

Лейтмотив обоих сценариев – крепкие корни. Только крепкая семья может воспитать полноценную личность. Интересное решение нашли при торжественной регистрации брака. Принимая невесту в свою большую семью, которая славится многими именитыми людьми, работники администрации Сугутского сельского поселения преподнесли молодоженам песню, которую сложили в честь земляков. Они пожелали новобрачным продолжить славные традиции щедрой Батыревской земли.

17 июля 2006