09:55 Успешное выступление команды Минюста Чувашии в играх V Спартакиады

Подведены итоги соревнований, проходивших 15 июля 2006 г. в Красноармейском районе Чувашской Республики в рамках V Спартакиады среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

В соревнованиях по мини-футболу, волейболу, триатлону, фигурному вождению автомобиля, в комбинированной эстафете успешно выступила команда Минюста Чувашии.

Первое место команда Минюста Чувашии заняла в турнире по мини-футболу.

В состязаниях по фигурному вождению автомобиля команда Минюста Чувашии вышла на второе место, уступив лишь команде Минсельхоза Чувашии. Также второе место в острой борьбе заняли участники комбинированной эстафеты.

Успешно выступил представитель Минюста Чувашии в триатлоне - он был лучшим среди участников от органов исполнительной власти Чувашской Республики и стал вторым по итогам выступлений всех участников, включая представителей органов местного самоуправления. Также успешно закончилось выступление в триатлоне семейной команды.

Команда Минюста Чувашии заняла почетное четвертое место в турнире по волейболу, уступив в напряженной борьбе командам Администрации Президента Чувашской Республики и Госсовета Чувашии.

По итогам проведенных стартов V Спартакиады команда Минюста Чувашии  вышла на первое место.

19 июля 2006