10:15 Единый банк нормативных правовых актов Чувашской Республики пополняется

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 24 июля 2002 г. № 94 “О едином банке нормативных правовых актов Чувашской Республики”, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 июня 2003 г. № 134 “Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения единого банка нормативных правовых актов Чувашской Республики” Министерством юстиции Чувашской Республики проводится работа по ведению единого банка нормативных правовых актов Чувашской Республики, осуществлению мониторинга предоставления органами государственной власти Чувашской Республики и органами местного самоуправления нормативных правовых актов в Министерство юстиции Чувашской Республики. В I полугодии 2006 г. в ходе мониторинга в Единый банк включено 253 нормативных правовых акта органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

На сайте Минюста Чувашии размещен электронный вариант единого банка данных нормативных правовых актов Чувашской Республики.

20 июля 2006