10:57 II этап республиканского конкурса в Урмарах

Не совсем обычными стали рабочие будни для начальника отдела ЗАГС администрации Урмарского района Волковой В.А., специалиста отдела Илларионовой Е.Н., которые в рамках второго этапа республиканского конкурса на лучшего работника органа ЗАГС Чувашской Республики 22 июля провели обряд бракосочетания и имянаречения в зале торжественных регистраций отдела ЗАГС.

Их волнение понятно, ведь каждый конкурсант стремится показать свой индивидуальный стиль, мастерство, отточенное годами. Судя по благодарным отзывам самих виновников торжества, справились с поставленной  задачей работники ЗАГС с честью.

24 июля 2006