10:53 Приглашаем принять участие в семинаре «Актуальные вопросы защиты в судах муниципальных интересов»

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает руководителей и специалистов юридических служб органов исполнительной власти и местного самоуправления на семинар “Актуальные вопросы защиты в судах муниципальных интересов”, организованный Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва), который состоится 28-29 августа 2006 года.

Семинар проводят руководители и специалисты Комитета Совета Федерации Российской Федерации по правовым и судебным вопросам, Аппарата Комитета по вопросам местного самоуправления Совета Федерации Российской Федерации, ряда федеральных министерств и ведомств.

25 июля 2006