11:55 Второй этап республиканского конкурса в Комсомольском районе

Торжественная регистрация имянаречения и бракосочетания в рамках II этапа республиканского конкурса на лучшего работника органа ЗАГС Чувашской Республики состоялась в отделе ЗАГС администрации Комсомольского района.

В столь праздничный и судьбоносный день родители новорожденной девочки и молодожены принимали не только поздравления и подарки. Присутствующие на церемонии ответственные работники администрации района, родные и близкие люди еще раз напомнили виновникам торжества об ответственности за будущую семью, за судьбу детей. Надежды на них возлагаются огромные. Прославить свой род и стать достойными внесения в летопись знаменитых людей района – такая перспектива всем по душе.

29 июля 2006