09:55 Состоялся брифинг на тему «Административная реформа - услуги для граждан»

27 июля 2006 г. в Министерстве экономического развития и торговли Российской Федерации прошло совещание по результатам конкурсного отбора для оказания поддержки проведения административной реформы в 2006 году с участием представителей субъектов Российской Федерации. От Чувашской Республики в работе совещания принял участие заместитель министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмин.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы финансирования проектов, проводимых в рамках реализации административной реформы в субъектах Российской Федерации. По отдельным вопросам было предложено проведение “кустовых” семинаров и совещаний с участием Минэкономразвития России.

Состоялся брифинг директора Департамента государственного регулирования в экономике А.В. Шарова на тему «Административная реформа - услуги для граждан».

31 июля 2006