10:06 Продолжается II этап республиканского конкурса на лучшего работника органа ЗАГС

Второй этап республиканского конкурса на лучшего работника органа ЗАГС, который прошел 29 июля в Красноармейском районе, порадовал членов жюри своей оригинальностью. Оригинальностью не только сценария, но и тех образов, которые увлекали за собой всех присутствующих сначала в сказочный мир детства, затем в радужное княжество, где царят любовь и верность.

Образ феи Детства из доброй сказочной страны, в роли которой предстала начальник отдела ЗАГС Павлова Е.Л., удивительно сочетался с тембром ее голоса, а умело подобранная музыкальная заставка легко уносила присутствующих в придуманный ею мир.

Затем величавой поступью князя и княгини взошли на подиум молодожены. Распорядитель в черном  фраке, свечи в красивом подсвечнике на сцене, семицветная радуга из воздушных шаров в зале и благословение родителей перед регистрацией брака – это тот сказочный мир, который создала для новобрачных  ведущий специалист отдела ЗАГС Ефимова Э.Н.. Костюм ведущей в стиле выбранной для регистрации эпохи, ее актерское мастерство, умение работать с парой говорят о том, что здесь умеют создавать праздничное настроение с учетом индивидуальности каждой пары.

31 июля 2006