11:30 Начало работу расширенное заседание коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики

Сегодня, 1 августа 2006 года, в 11 часов начало работу расширенное заседание коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики. Темой заседания коллегии является подведение итогов работы Министерства юстиции Чувашской Республики за  первое полугодие 2006 года.

На заседании присутствуют члены коллегии Министерства юстиции  Чувашской Республики, представители Минэкономразвития Чувашии, работники Минюста Чувашии и аппарата мировых судей Чувашской Республики.

Открыл заседание министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров.

Информация об итогах  расширенного заседания коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

01 августа 2006