09:25 Итоги расширенного заседания коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики

1 августа 2006 года состоялось расширенное заседание коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики. На заседании присутствовали члены коллегии: министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров, заместители министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмин, Л.Н. Арзуманова и В.Н. Капитонов, Президент Нотариальной Палаты Чувашской Республики Е.И. Соколова, заместитель руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике Н.В. Прокопьева, заместитель начальника Управления Судебного департамента в Чувашской Республике В.П. Степанов.

В работе коллегии также приняли участие: заместитель министра экономического развития и торговли Чувашской Республики Л.А. Петрова, заместитель начальника правового отдела Министерства финансов Чувашской Республики Р.Н. Еремеева, представитель экспертного отдела Администрации Президента Чувашской Республики Е.Н. Трифонова, работники Минюста Чувашии и аппарата мировых судей Чувашской Республики.

Открыл заседание министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров. Был заслушан доклад о кандидатах на должности мировых судей, рекомендованных решением квалификационной коллегии судей Чувашской Республики к назначению на должности мировых судей Чувашской Республики на трехлетний срок полномочий: Гавриловой Н.А. – судебный участок № 1 Шемуршинского района, Дмитриевой Т.А. – судебный участок № 1 Красноармейского района, Кудряшовой Р.Г. – судебный участок № 5 Калининского района г.Чебоксары. Коллегия постановила рекомендовать для назначения на должности мировых судей Чувашской Республики в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством все вышеуказанные кандидатуры.

Вторым вопросом повестки дня стал доклад министра юстиции Чувашской Республики В.П. Петрова “Об итогах работы Министерства юстиции Чувашской Республики в I полугодии 2006 года и задачах на II полугодие”.

По вопросам расходования бюджетных средств Министерством юстиции Чувашской Республики в I полугодии 2006 года и использования бюджетных средств Министерством юстиции Чувашской Республики в ходе проведения торгов (конкурсов) на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд с докладом выступил главный бухгалтер - начальник отдела бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения Министерства юстиции Чувашской Республики Т.С. Павлова.

В ходе заседания прошло вручение наград работникам Минюста Чувашии, занявшим призовые места в соревнованиях V Спартакиады среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

02 августа 2006