09:50 Рекомендации и практические аспекты совершенствования муниципальных выборов будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов государственной власти и местного самоуправления принять участие в семинаре “МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ В СВЕТЕ ИЗМЕНЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА – РЕКОМЕНДАЦИИ И ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ”, который состоится 11-12 сентября 2006 года. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва).

Семинар подготовлен при участии руководителей и специалистов Минэкономразвития России, Комитета по вопросам местного самоуправления Государственной Думы Российской Федерации, Конгресса муниципальных образований. Представители указанных выше министерств и ведомств примут участие в работе данного семинара с докладами и выступлениями.

07 августа 2006