13:36 «Экзамен» на профессиональное мастерство выдержан достойно

5 августа т.г. комиссия по определению победителей республиканского конкурса на лучшего работника органа ЗАГС Чувашской Республики с выездом на место ознакомилась с выступлениями работников отдела ЗАГС администрации Красночетайского района при проведении торжественных церемоний. В рамках II этапа конкурса продемонстрировали свое умение и мастерство: при регистрации заключения брака - начальник отдела ЗАГС Барышникова Е.С., при регистрации рождения ребенка - ведущий специалист отдела Маркова З.В. На суд членов комиссии были представлены обряды с учетом местных традиций и обычаев.

Ведущие ритуал во время церемонии показали, как они владеют аудиторией, контактируют с виновниками торжества. Были счастливые улыбки на лицах молодоженов, слезы радости родителей. Работники отдела ЗАГС достойно выдержали «экзамен» на профессиональное мастерство.

07 августа 2006