10:53 Солнечным светом и душевным теплом встречают в Ядрине

11 августа 2006 года разноцветными огнями импровизированного солнца началась церемония чествования новорожденных в обрядовом зале отдела ЗАГС администрации Ядринского района.

В присутствии родных и близких, друзей и коллег по работе зарегистрировано рождение четвертого ребенка в семье Курских и второго ребенка в семье Литовых. Церемонию провела ведущий специалист отдела ЗАГС Першкина Ю.В.

Необычной была и церемония заключения брака, которую провела начальник отдела ЗАГС Яранская Г.Ю., сумевшая создать праздничную атмосферу в зале и придать  торжественность происходящему моменту.

Члены жюри отметили высокое мастерство ведущих и пожелали им дальнейших успехов.

12 августа 2006