08:20 Второй этап конкурса прошел в Яльчиках

11 августа 2006 года на сцене Дома культуры с. Яльчики специалисты отдела ЗАГС администрации Яльчикского района демонстрировали свое мастерство в рамках второго этапа конкурса на лучшего работника органа ЗАГС Чувашской Республики.

Церемонию обряда имянаречения вела начальник отдела ЗАГС Спиридонова В.Г., торжественный обряд бракосочетания провела ведущий специалист Лебедева С.Г. А отличает этих работников стремление к совершенствованию. Для каждой пары они стараются найти какие-то особенные слова, следя за строгой канвой государственного акта, внести изюминку в каждый обряд. Конкурсная церемония не стала исключением. Вот почему жених и невеста – аспиранты МГУ – решили соединить сердца на Яльчикской земле.

14 августа 2006