10:00 "Экзамен" на профессиональное мастерство - в День города

12 августа 2006 года в г.Козловка на открытой площадке на берегу живописной реки Волги состоялось чествование родителей новорожденных девочек Элины Доманиной и Екатерины Шаповаловой. Обряд имянаречения провела начальник отдела ЗАГС администрации района Остроумова Н.И..

Обряд бракосочетания вела ведущий специалист Лебедева А.К. Фольклорный ансамбль «Эткер», живым коридором встретивший новобрачных и исполнивший гостевую для молодоженов, придал празднику особый колорит.

Специалисты отдела ЗАГС демонстрировали свое профессиональное мастерство в рамках второго этапа конкурса на лучшего работника органа ЗАГС Чувашской Республики в День города.

14 августа 2006